Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула рестовраторы

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
142 0 0 Мастерская по реставрации ип почуев н.с 301770, Тульская обл., г.Донской, мкр Бобрик-Гора, ул.Советская, 2
тел. (48746) 3-69-21
Мебельный центр 2 корпус ПолитехаПоследний Трамвай
Шоубизнес
Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку и посвятил ее жене
Небольшое тату Дэвид посвятил своей жене Виктории, с которой они поженились в 1999 году. Знаменитый футболист продолжает покрывать свое тело тематическими татуировками. Стоить отметить, что "99" стала не первой татуировкой, на которую вдохновила супруга.
Певица из Смоленска впервые стала участницей популярного шоу «Голос»
Исполнительница из Смоленска впервые стала участницей популярного шоу "Голос" на Первом канале. Об этом сообщается в приглашении на концерт-встречу с певицей Ксенией Ларуссо в КВЦ имени Тенишевых. Концерт Ксении состоится в КВЦ на следующей неделе, 28 июля.
Жителей Сочи снимет в новом клипе певец Доминик Джокер
На днях известный певец Доминик Джокер прилетит в Сочи, чтобы дать сольный концерт для жителей и гостей курорта в пляж кафе "Apelsin", а также снять клип на песню "Такая одна" из нового альбома "Дежавю". В кафе завтра 24 июля пройдет кастинг среди желающих попасть на съемочную площадку.
Интернет
В Петербурге интернет признан самым дешевым в России
Компания Ookla, занимающаяся проверкой скорости интернета и ряда других показателей составила рейтинг городов в России с самым дешевым интернетом.В этом списке на первом месте находится Санкт-Петербург (по данным Ookla, в городе пользователям предлагают самые выгодные и дешевые тарифы на интернет-подключение).
Роскомнадзор: YouTube удалил контент, нарушающий авторское право
После чего служба предупредила российских пользователей, что в следующий понедельник, 27 июля, отдельные указатели страниц YouTube будут включены в реестр нарушителей авторских прав, если не будет удален контент, нарушающий авторские права.
«Лига-ТВ» подала в суд на известного интернет-провайдера
"Лига-ТВ" подала иск в Мосгорсуд на известного провайдера Kartina TV, информирует пресс-служба организации. В нем телекомпания обвиняет интернет-провайдера в незаконном использовании телеканала "Наш футбол", который принадлежит "Лиге-ТВ".
Происшествия
В результате взрыва на рынке в Афганистане погибли 19 человек
По меньшей мере 10 человек погибли в результате взрыва на севере Афганистана, передает Associated Press. Сообщается, что террорист-смертник в поясе со взрывчаткой проник в толпу посетителей рынка в провинции Фарьяб и привел бомбу в действие. Еще порядка 30 человек пострадали.
В ДТП на северо-востоке МКАД погиб человек, движение ограничено
На северо-востоке МКАД столкнулись три автомобиля, в результате аварии погиб один человек. Из-за ДТП движение автотранспорта по МКАД сильно ограничено, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.
Количество пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось
Численность пострадавших в аварии с туристическим автобусом, которая случилась сегодня утром в Башкирии, увеличилась. Основная часть пострадавших получили травмы средней тяжести, но один из них находится сейчас в реанимации. Медики успокаивают, что его жизни ничего не угрожает.