Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула базы отдыха

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
739 0 0 Монтажник база отдыха 301361, Тульская обл., Алексинский р-н, д.Бунырево
тел. (48753) 27-87-53
579 0 0 Берлога комплекс отдыха 301000, Тульская обл., пос.Заокский
тел. 8-905-111-19-50
489 0 0 Заполярье база отдыха 301361, Тульская обл., г.Алексин, база "Заполярье"
тел. (48753) 6-55-99
400 1 5 Приокская турбаза гпо "алексинский химкомбинат" 301361, Тульская обл., Алексинский р-н, д.Айдарово
тел. (48753) 7-71-20
236 0 0 База отдыха тульского государственного университета 301361, Тульская обл., Алексинский р-н, д.Бунырево
тел. (48753) 7-71-98
улица Герцена / Оружейный переулок, Церковь Вознесения Господня, вид в сторону улицы ЛуначарскогоМебельный центр Храм в честь Смоленской иконы Пресвятой Богородицы
Кримианл
Адвокат: Развозжаев находится в тюремной больнице Красноярска
Оппозиционер Леонид Развозжаев, осужденный вместе с Сергеем Удальцовым на 4,5 года колонии по "болотному делу", госпитализирован в одну из больниц Красноярска. "Леонид Развозжаев нашелся в больнице в Красноярске", - сообщил "Интерфаксу" в четверг его адвокат Дмитрий Аграновский.
На севере Москвы при обрушении части моста пострадали двое рабочих
Ранее сообщалось, что на севере Москвы на Ленинградском шоссе, в районе д. 23 при проведении ремонтных работ, произошло обрушение перегородки моста 10 погонных метров. В результате происшествия пострадали два человека.
В Подмосковье произошло второе самоубийство пенсионера за неделю
По информации телеканала "Рен-Тв", рядом с пенсионером лежало самодельное стреляющее устройство, похожее на авторучку. Это уже второй подобный случай самоубийства, произошедший в регионе на этой неделе. Напомним, 21 июля в Домодедово в гараже было обнаружено тело 68-летнего мужчины.
Авто
Kia готовит к премьере новую версию концепта GT
По информации De Telegraaf, концепт может быть презентован на автошоу в Лос-Анджелесе или в Детройте. Четыре года назад представители Kia отмечали, что GT — это не предвестник товарной версии модели, он лишь является неким "сборником идей" и демонстрирует новое направление дизайнерских задумок.
Внедорожник Maserati Levante будет представлен в 2016 году
Автомобильная компания премиум-класса Maserati рассказала о выпуске нового внедорожника под названием Levante, кроссовер будет показан публике в начале 2016 года, после чего сразу будет запущен в серийное производство. Руководители компании Maserati строят большие планы относительно новой модели.
Серийный кроссовер Haval H7 попал в объектив папарацци
В объективы шпионских фотокамер попал серийный вариант кроссовера Haval H7, прототип которого был продемонстрирован два года назад в рамках автомобильного мероприятия в Шанхае. Шпионские снимки новинки оказались в распоряжении китайских средств массовой информации.
Политика
Глава французской делегации выступил за отказ от санкций против России
Глава французской делегации Тьерри Мариани не видит оснований сохранять санкции в отношении России. Об этом он сообщил сегодня журналистам после общения с крымскими коллегами и спикером парламента республики Владимиром Константиновым.
Порошенко выгнал Ляшко с заседания Нацсовета реформ
Президент Украины Петр Порошенко выгнал лидера Радикальной партии Олега Ляшко с заседания Нацсовета по реформам. Об этом журналистам сообщил сам депутат, передает РБК-Украина.
Путин обсудил с Медведевым и Силуановым экономическую политику
Президент РФ Владимир Путин в четверг обсудил текущую экономическую политику и бюджетный процесс с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и министром финансов Антоном Силуановым.