Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула металлопластик

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
132 0 0 Еврострой 300041, г.Тула, ул.Бундурина, 34
тел./факс 36-77-19
Собор великомученика Феодосия ЧерниговскогоУлица Коминтернасобор Успения Богородицы в Кремле
Общество
Греция одобрила второй пакет реформ ради кредита на ?86 млрд
Парламент Греции одобрил второй закон, необходимый для начала переговоров с международными кредиторами о заключении соглашения о третьей кредитной программе на ? 86 млрд на три года.
Грузовики МЧС России доставили в Донбасс продукты и лекарства
Очередной конвой МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса благополучно прибыл в Донецк и Луганск, передает "ТВ Центр". Более сотни "белых грузовиков" привезли в пострадавшие районы свыше тысячи тонн грузов. Это продукты питания и жизненно-важные медикаменты.
СКР начал проверки в «Спецстрое» по делу о крушении казармы в Омске
Следственный комитет (СКР) начал доследственную проверку в отношении должностных лиц, отвечавших за строительство на территории военного городка в Омской области, где произошло обрушение казармы, говорится в сообщении официального представителя ведомства Владимира Маркина, опубликованном в четверг, 23 июля.
Происшествия
Адвокат: осужденный по «болотному делу» Развозжаев госпитализирован
Осужденный за организацию беспорядков на Болотной площади в 2012 году Леонид Развозжаев госпитализирован в больницу Красноярска, сообщил РИА Новости его адвокат Дмитрий Аграновский.
На севере Москвы при обрушении части моста пострадали двое рабочих
Часть перегородки моста обрушилась в четверг при проведении ремонтных работ на севере Москвы, по предварительным данным, пострадали двое рабочих, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.
В Подмосковье произошло второе самоубийство пенсионера за неделю
По информации телеканала "Рен-Тв", рядом с пенсионером лежало самодельное стреляющее устройство, похожее на авторучку. Это уже второй подобный случай самоубийства, произошедший в регионе на этой неделе. Напомним, 21 июля в Домодедово в гараже было обнаружено тело 68-летнего мужчины.
Авто
Kia готовит к премьере новую версию концепта GT
По информации De Telegraaf, концепт может быть презентован на автошоу в Лос-Анджелесе или в Детройте. Четыре года назад представители Kia отмечали, что GT — это не предвестник товарной версии модели, он лишь является неким "сборником идей" и демонстрирует новое направление дизайнерских задумок.
Внедорожник Maserati Levante будет представлен в 2016 году
Автомобильная компания премиум-класса Maserati рассказала о выпуске нового внедорожника под названием Levante, кроссовер будет показан публике в начале 2016 года, после чего сразу будет запущен в серийное производство. Руководители компании Maserati строят большие планы относительно новой модели.
Серийный кроссовер Haval H7 попал в объектив папарацци
В объективы шпионских фотокамер попал серийный вариант кроссовера Haval H7, прототип которого был продемонстрирован два года назад в рамках автомобильного мероприятия в Шанхае. Шпионские снимки новинки оказались в распоряжении китайских средств массовой информации.