Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула табачные изделия

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
233 0 0 Ип миллер е.в 300001, г.Тула, ул.Демидовская Плотина, 9
тел. (4872) 40-57-22
ТанкПередний край обороны ТулыУлица Коминтерна
Происшествия
Число убитых в бразильском городе за три дня достигло 35 человек
Волна насилия, обрушившаяся на бразильский город Манаус, унесла за три последних дня жизни 35 человек, сообщает в понедельник местная полиция. По данным властей, речь может идти о сведении счетов между представителями орудующих в городе банд, связанных с наркотрафиком.
Самолёт МЧС доставил в Читу из Китая травмированную российскую девочку
Специальный медицинский самолет Ан-148 МЧС России доставил из китайского города Яньтай в Читу российскую девочку, которая находится в состоянии комы после падения с третьего этажа.
Взрыв прогремел в парке в Китае, два человека погибли
Взрыв прогремел в парке в провинции Шаньдун на востоке Китая, в результате чего погибли 2 человека, еще 24 получили ранения, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.
Шоубизнес
Известный хоккеист Павел Буре стал отцом во второй раз
Известный хоккеист Павел Буре стал отцом во второй раз, стало известно информационному интернет-изданию "RussianWeek.ru". Популярный спортсмен и консультант российской сборной по хоккею Павел Буре отмечает прибавление в своем семействе, любимая жена хоккеиста Алина подарила ему долгожданную девочку.
Роза Сябитова устроила для дочери шикарный девичник
Сябитова не пожалела ни времени, ни сил на подготовку, сообщается, что она сумела устроить шикарный праздник для дочери. Подробностей девичника телеведущая пока не раскрывает, но обещает сделать это в ближайшее время.
СМИ: брак Кейт Мосс трещит по швам
По данным издания The Daily Mail, речь может идти о довольно известной в Великобритании светской львице Леди Мэри Чартерис и ее супруге Робби Фурзе - именно общение с ними поставило под угрозу брак супермодели.
Главное
Иозеф Блаттер уйдет работать на радио после выборов президента ФИФА
После выборов нового президента ФИФА нынешний глава футбольной организации Йозеф Блаттер вернется к своему хобби – радиожурналистике. О своем решении президент ФИФА сообщил на пресс-конференции, которая, как сообщает LifeNews, началась со скандала.
Юрий Мильнер ищет братьев по разуму
Бизнесмен выделит $100 млн на поиски внеземных цивилизаций Основатель DST Global и один из крупнейших венчурных инвесторов в мире Юрий Мильнер заявил о готовности вложить по меньшей мере $100 млн в проект Breakthrough Listen по поиску инопланетного разума.
В Иране заявили о необходимости полной ликвидации ядерного оружия
"ИРИ подчеркивает необходимость полной ликвидации ядерного оружия как требование международной безопасности и обязательство по договору о нераспространении ядерного оружия", - говорится в официальном сообщении.