Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула геолого-разведочные работы

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
208 0 0 Спецгеологоразведка 300028, г.Тула, ул.Седова, 2
тел. (4872) 35-90-03
193 0 0 Тулагеомониторинг тц филиал фгуп "геоцентр-москва" 300012, г.Тула, ул.Л.Толстого, 114а, оф.302
тел. (4872) 36-38-52
171 0 0 Тульское нигп ; тулнигп 300026, г.Тула, ул.Скуратовская, 98
Секретарь 23-47-00
117 0 0 Центрмаркшейдерия цтмп фгуп 300034, г.Тула, ул.Гоголевская, 73
тел. (4872) 56-80-32
улица Герцена / Оружейный переулок, Церковь Вознесения Господня, вид в сторону улицы ЛуначарскогоЛучший бетонПередний край обороны Тулы
Авто
Спорткары от BMW и Toyota сделают размером с Porsche 911
Компании Toyota и BMW намерены создать серию современных спорткаров, которые по размеру будут такими, как Porsche 911. Об этом сообщили представители брендов. Отмечается, что они получат новое алюминиевое шасси. Отмечается, что новые спорткары будут иметь длину в четыре с половиной метра.
Новое поколение Audi A4 Allroad замечено на дорожных тестах
"Псевдовнедорожную" версию легкового Audi A4 тестируют на дорогах Европы. Разработчики увеличат дорожный просвет для новой генерации Audi A4 Allroad, а также расширят колесные арки, обновят боковые юбки и оснастят авто двумя выхлопными парубками.
Концерн Hyundai представил конкурента Mercedes-Benz Sprinter
Концерн Hyundai начал разработку нового фургона H350. Сообщается, что машина станет основным конкурентом для минивена Mercedes-Benz Sprinter. В ближайшее время начнется производство H350 на мощностях, расположенных в Турции.
Происшествия
Туристический автобус съехал в кювет в Башкирии, пострадали 27 человек
Туристический автобус съехал в кювет в Башкирии в среду утром, 27 человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель МВД по региону. По данным ведомства, авария произошла в 8.30 на 56 километре автодороги Уфа — Инзер — Белорецк.
Пожар на месте ДТП с жертвами под Красноярском потушен
Число погибших в аварии под Красноярском увеличилось до 10 человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что в результате ДТП с участием автобуса и грузовика в Красноярском крае погибли 9 человек, 22 человека ранены.
Движение на Ленинградском шоссе восстановлено после ДТП
Восстановлено автомобильное движение на Ленинградском шоссе в Подмосковье после ДТП с участием 5 автомобилей. Об этом со ссылкой на ГИБДД Московской области сообщает ТАСС. Столкновение четырех грузовиков и легковушки произошло около 02:00 на 80-м км Ленинградского шоссе.
Политика
«Правый сектор» начал подготовку к референдуму о недоверии власти
Запрещенный в России "Правый сектор" приступает в среду к формированию по всей Украине оперативных штабов. Они будут вести подготовку к проведению референдума о недоверии действующей власти, сообщает "ТВ Центр". С инициативой устроить такое голосование выступил лидер радикалов Дмитрий Ярош.
Фонд Макартуров закрывает свой офис в РФ
Фонд Макартуров закрывает свой офис в РФ Одна из крупнейших американских благотворительных организаций — Фонд Макартуров — закрывает свое представительство в Москве, работавшее с 1992 года.
Жерара Депардье сочли угрозой Украине
Киев внес актера в черный список любителей России Французский актер Жерар Депардье, получивший два года назад российское гражданство, попал в черный список лиц, которые, по мнению официального Киева, угрожают национальной безопасности страны.