Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула металлургическая промышленность

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
300 0 0 Косогорский металлургический завод 300903, г.Тула, пос.Косая Гора, Орловское шоссе, 4
тел. 24-30-66, 24-38-70, Справочная 23-99-07
277 0 0 Тулачермет 300016, г.Тула, ул.Пржевальского, 2
Приемная 45-70-70, Коммерческая служба 45-68-00
2 корпус Политехасобор Успения Богородицы в КремлеПередний край обороны Тулы
Кримианл
Адвокат: Развозжаев находится в тюремной больнице Красноярска
Оппозиционер Леонид Развозжаев, осужденный вместе с Сергеем Удальцовым на 4,5 года колонии по "болотному делу", госпитализирован в одну из больниц Красноярска. "Леонид Развозжаев нашелся в больнице в Красноярске", - сообщил "Интерфаксу" в четверг его адвокат Дмитрий Аграновский.
На севере Москвы при обрушении части моста пострадали двое рабочих
Ранее сообщалось, что на севере Москвы на Ленинградском шоссе, в районе д. 23 при проведении ремонтных работ, произошло обрушение перегородки моста 10 погонных метров. В результате происшествия пострадали два человека.
В Подмосковье произошло второе самоубийство пенсионера за неделю
По информации телеканала "Рен-Тв", рядом с пенсионером лежало самодельное стреляющее устройство, похожее на авторучку. Это уже второй подобный случай самоубийства, произошедший в регионе на этой неделе. Напомним, 21 июля в Домодедово в гараже было обнаружено тело 68-летнего мужчины.
Кино
В сети появился новый трейлер фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо скоро вновь предстанет перед зрителями на широком экране. Ди Каприо снимется в фильме «Выживший». Первый трейлер к фильму уже можно найти в сети. Скоро в прокат планируется выпустить картину о жажде к жизни и большой силе воли. В главной роли фильма Леонардо ди Каприо.
Провал КрымФеста продолжает собирать ядовитые шутки
В довершение всего выяснилось, что на фестивале не только некому выступать и не для кого, но и негде. Организаторы не установили сцену к открытию. Теперь мероприятие собирает в интернете ироничные шутки и издевательства.
«Мир юрского периода» вошел в тройку самых кассовых фильмов
Мировые кассовые сборы фантастического фильма "Мир Юрского периода" достигли 1,52 миллиарда долларов, что позволило ему войти в тройку лидеров списка самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.
Общество
Греция одобрила второй пакет реформ ради кредита на ?86 млрд
Парламент Греции одобрил второй закон, необходимый для начала переговоров с международными кредиторами о заключении соглашения о третьей кредитной программе на ? 86 млрд на три года.
Грузовики МЧС России доставили в Донбасс продукты и лекарства
Очередной конвой МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса благополучно прибыл в Донецк и Луганск, передает "ТВ Центр". Более сотни "белых грузовиков" привезли в пострадавшие районы свыше тысячи тонн грузов. Это продукты питания и жизненно-важные медикаменты.
СКР начал проверки в «Спецстрое» по делу о крушении казармы в Омске
Следственный комитет (СКР) начал доследственную проверку в отношении должностных лиц, отвечавших за строительство на территории военного городка в Омской области, где произошло обрушение казармы, говорится в сообщении официального представителя ведомства Владимира Маркина, опубликованном в четверг, 23 июля.