Домен продается. Писать администратору.
i171.ru21+
Справочник предприятий Тулы.
Отзывы клиентов о качестве товаров, о качестве оказываемых услуг. Карты и схемы проезда, пробки. Фотографии и логотипы предприятий
Тула

Тула носители информации

Сортрировка: рейтинг | название | комментарии | просмотры
159 0 0 Photomateria.ru 300000, г.Тула, а/я 2592 "Панин И.С."
тел. (4872) 34-77-31, 28-20-38
Улица КоминтернаХрам прп.Сергия Радонежского Последний Трамвай
Кримианл
Посольство РФ проверяет информацию о задержанных в Турции россиянах
Посольство РФ в Анкаре занимается проверкой информации о двух россиянах, задержанных на турецко-сирийской границе, заявил РИА Новости пресс-атташе посольства Игорь Митяков во вторник. "Мы проверяем информацию о задержанных на границе с Сирией россиянах", — сказал собеседник агентства.
В Екатеринбурге налетчик в маске попытался ограбить банк
Сегодня утром в Екатеринбурге попытались ограбить банк на улице Челюскинцев, 86. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Свердловской области. Злоумышленник в маске ворвался в помещение, угрожая предметом, похожим на пистолет.
В Петербурге мигрант украл два экскаватора
Полицейские Красносельского района Петербурга задержали безработного мигранта, укравшего с автостоянки два экскаватора. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, ранним утром вторника в полицию обратился 57-летний предприниматель.
Шоубизнес
Мария Кожевникова отметила день рождения сына
На верхних капкейках сделана надпись «Ване 1,5», остальные украшены забавными фигурками зверей и птиц. Маша лично зажгла свечку для сына, а он, несмотря на столь юный возраст, справился на отлично с заданием ее задуть. По словам актрисы, это была репетиция перед вторым днем рождением Вани.
Нонна Гришаева отметила день рождения в Астрахани с Ксенией Собчак
Свой 44-й день рождения заслуженная артистка Российской Федерации Нонна Гришаева отмечает в Астрахани на съемках фильма "День выборов – 2". Вместе с Гришаевой в фильме принимает участие и Максим Виторган, который в этот день с супругой Ксенией Собчак также находится в Астрахани.
Отец Жанны Фриске намерен забрать внука у его отца Дмитрия Шепелова
Отец недавно скончавшейся Жанны Фриске считает, что муж его дочери Дмитрий Шепелов плохо исполнял супружеские обязанности. Владимир Фриске намерен забрать внука у Шепелова, сообщает РИА VladNews.
Происшествия
В Камбодже обнаружили тело убитого российского туриста
В Камбодже обнаружили тело российского туриста с ножевыми ранениями. Об этом сообщает The Cambodia Daily. Труп 28-летнего IT-специалиста Дениса Гончарова нашли жители одного из приморских городков неподалеку от Сиануквиля — он плавал в канале.
Двух россиян задержали в Турции по подозрению в сотрудничестве с «ИГ»
По предварительным данным, арестованные состоят в террористической организации "Исламское государство". В Турции серьезно усилены меры безопасности после теракта в городе Суруч на границе с Сирией.
В Калуге мужчина совершил акт самосожжения из-за низкой пенсии
Представители ведомства сегодня отметили, что покончивший с собой пенсионер долго ходил по инстанциям, и у него в конце концов не выдержали нервы. Инцидент произошел в субботу в почтовом отделении.